' 

TUTNGEAR 61010

Артикул: 61010

Осталась 1 штука

180 грн. ×


Теги: тёмные коричневые

Бандана-трансформер

Бренд: TUTNGEAR

Размер: 25 х 60 см

Материал: 100% polyester microfibers
Форма: бесшовная труба
Защита от: солнца, ветра, холода, пыли, грязи
Упаковка: картонная, фирменная

Бандана-трансформер премиум класса имеют максимальную степень защиты от неблагоприятного влияния условий внешней среды. Такие банданы изготавливается из лучших материалов, а весь процесс производства контролируется специалистами. Многофункциональность в использовании делает ее лидером среди прочих шарфов и бандан. Этот универсальный головной убор прекрасно подходит как для детей, так и для взрослых. Он просто не заменим для всех, кто предпочитает активный образ жизни, как летом, так и зимой. Головной убор изготовлен из двухслойного микроволокна, которое обеспечивает дополнительную защиту и не препятствует естественному теплообмену, позволяет коже «дышать», при этом защищая ее от ультрафиолета, ветра и холода. Бандана-трансформер приятна на ощупь, не выгорает, а так же при намокании максимально быстро сохнет. При стирке не линяет и не теряет яркости расцветки даже после многочисленных стирок.

Способы использования : бандана, платок, шапка, шарф, балаклава, подшлемник, повязка на голову, повязка на волосы,защита лица и шеи, маска для лица, напульсник, резинка для волос … подробнее тут .

Другие названия: многофункциональная бандана, мультишарф, универсальный головной убор.

Купить данную модель баффа можно в нашем магазине bandanatop.org жителям Украины: Киева, Днепропетровска, Чернигова, Полтавы, Одессы, Харькова, Львова, Запорожья и других городов.

TUTNGEAR 61010 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!