Купить бандану
Бандана "Огонь"

Бандана -  не теряющий своей актуальности аксессуар. Квадратный платок используется в практических целях для защиты головы, шеи, лица, а так же чтобы подчеркнуть индивидуальный образ. Однако, бандана характеризуется не только формой. Бандана также может отличаться индивидуальным дизайном. Например, она может быть выполнена в цветах  национального флага , или же быть украшенной простыми, сложными или символическими рисунками, благодаря которым она может оказаться в центре внимания. Таким образом купив бандану можно добавить стильности своему образу.


Секрет банданы заключается в простоте использования и множестве вариантов дизайна. Т. к. бандана является простым платком, то техника и способы ее завязывания очень просты. Традиционный способ завязывания: платком покрывается голова , а хвостики (уголки) завязываются на затылке.

Купить бандану
Способы ношения банданы


Однако, существуют и другие способы использования банданы, ее можно носить, как украшение, на руке или на шее: для этого бандана просто завязывается на том участке тела, которому нужно придать выразительности. 

Купить бандану
Ассортимент дизайнов очень широкий

Бандану также можно носить, если ее правильно скомбинировать с одеждой. Для этой цели лучше всего подходят карманы брюк. Платок, в развернутом или свернутом состоянии, просто помещается в карман, таким образом, что его часть остается видна. Таким образом, речь идет об аксессуаре, завязывая который нужно проявить творчество. Тот, кто на это готов, приобретет оригинальный и многоплановый аксессуар, который, будет, безусловно, притягивать взгляды.

Банданы самых разных цветов и стилей можно  купить здесь .