' 

kid 9008 viv.style

Артикул: kid 9008

Осталась 1 штука

250 грн. ×

Детский размер 22х44 см


Теги: красные яркие

Детская бандана-трансформер, сделана фирмой viv.style.

Бренд: VIV.style

Размер: 22х48 см - детский

Материал: 100% polyester microfibers

Форма: бесшовная труба

Расцветка: детская

Защита от: солнца, ветра, холода, пыли, грязи

Упаковка: картонная

.

Бандана-трансформер – удобный и практичный аксессуар для Вашего ребенка! Благодаря бесшовной основе, а так же своей эластичности, которая позволяет носить этот головной убор самыми различными способами, можно не беспокоиться о трении или раздражении кожи у ребенка. Бандана-трансформер изготовлена из высококачественных материалов, которые позволяет коже «дышать», при этом защищая ее от ультрафиолета, холода и ветра. Благодаря особой структуре ткани изделие очень приятно на ощупь, быстро сохнет и не теряет яркости расцветки даже после многочисленных стирок.

Бандана-трансформер премиум класса имеют максимальную степень защиты от неблагоприятного влияния условий внешней среды. Такие банданы изготавливается из лучших материалов, а весь процесс производства контролируется специалистами. Многофункциональность в использовании делает мультибандану премиум класса лидером среди прочих шарфов и бандан.

.

Способы использования : бандана, платок, шапка, балаклава, подшлемник, повязка на голову, повязка на волосы,защита лица и шеи, маска для лица, напульсник, резинка для волос …

Другие названия: многофункциональная бандана, мультишарф, универсальный головной убор, мультиповязка, мультибандана.

Купить данную модель баффа можно в нашем магазине bandanatop.org жителям Украины: Киева, Днепропетровска, Чернигова, Полтавы Одессы, Харькова, Львова, Запорожья и других городов.

kid 9008 viv.style отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!